Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Автоматизация - Open Source Особенности станков AU-серии | Вест Диджитал
 
 
home
PDF Print E-mail
There are no translations available.

Система автоматической заправки проволоки (AWT)

Основной особенностью технологии AWT, разработанной Accutex, является возможность заправки проволоки в заполненной ванне в точке обрыва. При этом нет необходимости сливать воду и выполнять возврат в стартовую точку обработки для заправки проволоки.

 

Устройство удаления обрывков проволоки

Независимо от длины куска оборванной проволоки, система AWT фирмы Accutex позволяет его полностью и безотказно удалить в специальный коллектор. Системы AWT других производителей, использующих механический цилиндр для удаления кусков проволоки, и тем самым ограничивая длину удаляемого обрывка проволоки и чувствительность системы, не позволяют на 100% гарантированно работать в автоматическом режиме.

Другие производители:
Используя механический цилиндр, обрывок проволоки не может быть удален, если его длина превышает значение хода руки цилинда.
Accutex:
Фирма Accutex в устройстве удаления кусков оборванной проволоки использует сжатый воздух, обеспечивая тем самым надежную работу данного узла станка в независимости от длины куска проволоки и позиции обрыва, а также значительно сокращая время на перезаправку проволоки.